А вы знали, что в магазинах одежды никогда не используют утюги — так можно повредить новую вещь. Когда развешивают товар на витрины, его разглаживают с помощью мощного напольного отпаривателя. А что мешает дома использовать такой же бытовой прибор? Ничего, особенно когда есть доступная модель HYUNDAI H-US02858.
Функционал и управление
Работает напольный отпариватель просто: в съемный резервуар наливаем воду, выбираем нужную мощность (от 1 до 5) и ждём ровно минуту.
Мощность генератора пара составляет 1800 Вт — этого достаточно для решения бытовых нужд.
Наклон верхней площадки изменяется в трех положениях.
Можно регулировать высоту.
В комплекте есть специальная перчатка, которая защищает от ожогов.
Опыт эксплуатации
Насколько хорошо отпариватель HYUNDAI H-US02858 разглаживает ткани можно посмотреть на следующей фотографии. Для наглядности мы специально отпарили только половину рубашки.
А вот так вы освежили пальто и мех после длительного хранения.
Ретро-оверсайз плащ перестал пахнуть «бабушкиной» квартирой после обработки паром.
Было желание разгладить шторы не снимая их с гардины, но не хватило длины шланга. Проблему можно решить, установив отпариватель повыше.
Выводы
Напольный отпариватель HYUNDAI H-US02858 бережно разглаживает и освежает любые ткани. Во время обработки паром происходит дезинфекция — умирают бактерии и паразиты, исчезают неприятные запахи. Пользоваться отпаривателем легче, чем обычным утюгом, а все необходимые аксессуары входят в комплект поставки. Минус только один: длины шланга не хватает для отпаривания штор без снятия их с гардины.