Обзор 2-канального видеорегистратора iBOX Z-920 Wi-Fi

Видеорегистратор iBOX Z-920 Wi-Fi укомплектован дополнительной камерой, что позволяет использовать устройство в качестве парковочного монитора. Дополнительно прибор ведёт запись сразу с двух камер, а подключиться к нему можно по Wi-Fi. Давайте посмотрим, насколько хорошо работает данная система.

Внешний вид

Корпус регистратора сделан из прочного пластика, которому не страшны даже резкие перепады температуры. На лицевой стороне расположен 3-дюймовый цветной дисплей. Кнопки управления находятся на боковых гранях. Объектив устройства изготовлен из 6-слойной стеклянной линзы.

Обзор 2-канального видеорегистратора iBOX Z-920 Wi-Fi © Техномод

Установка в автомобиль

На лобовом стекле регистратор надежно удерживает кронштейн на вакуумной присоске. Благодаря шарниру, устройство можно повернуть на 360 градусов. Питание и кабель видеокамеры подключаются к регистратору, а не в кронштейн, что не совсем удобно.

Обзор 2-канального видеорегистратора iBOX Z-920 Wi-Fi © Техномод

Вторая камера защищена от проникновения воды и пыли. Её можно установить снаружи кузова автомобиля. Как правило, автомобилисты выбирают место в районе номерного знака.

Обзор 2-канального видеорегистратора iBOX Z-920 Wi-Fi © Техномод

Собрать систему сможет любой пользователь за 10 минут. Больше времени потребует монтаж проводки под обшивкой салона. Кстати, использовать регистратор можно и не подключая вторую камеру.

Обзор 2-канального видеорегистратора iBOX Z-920 Wi-Fi © Техномод

Интерфейс и приложение

Меню с настройками поддерживает русский язык и выполнено предельно просто. Расчет на пользователей всех возрастов.

Обзор 2-канального видеорегистратора iBOX Z-920 Wi-Fi © Техномод

Скорее всего, встроенным интерфейсом вы будете пользоваться редко. Видеорегистратор поддерживает соединение со смартфоном по беспроводной сети. После установки бесплатного приложения, можно менять настройки регистратора и просматривать отснятый материал прямо на смартфоне.

Обзор 2-канального видеорегистратора iBOX Z-920 Wi-Fi © Техномод

Качество видеосъемки

Основная камера отлично справляется со своей работой. На видео хорошо различимы номерные знаки автомобилей и другие детали. Широкоугольный объектив захватывает сразу несколько полос дорожного движения. Снимает основная камера с разрешением Full HD (1920х1080p).

Дополнительная камера снимает с меньшей детализацией. Полученное видео позволяет дать только общую оценку происходящего. Номерные знаки и другие детали различимы только с близкого расстояния.

Выводы

Видеорегистратор iBOX Z-920 Wi-Fi отличное решение с 2-канальной записью и возможностью использования в качестве парковочного монитора. Устройство сохраняет видеоролики с разрешением Full HD и хорошей детализацией. Можно управлять настройками регистратора и просматривать снятый материал со смартфона. Минус только один — нет GPS-модуля.

Плюсы 2-канального видеорегистратора iBOX Z-920 Wi-Fi

  • Небольшие габариты.
  • Понятный интерфейс.
  • Управление и просмотр файлов со смартфона.
  • Можно использовать в качестве парковочного монитора.

Минусы 2-канального видеорегистратора iBOX Z-920 Wi-Fi

  • Нет GPS-модуля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *