Обзор видеорегистратора SilverStone F1 CROD A87-WiFi

Обзор видеорегистратора SilverStone F1 CROD A87-WiFi © Техномод

Компактный видеорегистратор SilverStone F1 CROD A87-WiFi, несмотря на классический внешний вид, является технологичным и современным устройством. Внутри прибора установлены матрица SONY и Wi-Fi модуль, а крепится он на удобный магнитный подвес.

Компактные размеры

Маленький и легкий видеорегистратор легко разместить за лобовым стеклом. Он не будет отвлекать от управления автомобилем. Кнопки управления находятся на лицевой панели. По центру расположен цветной дисплей с диагональю полтора дюйма.

Обзор видеорегистратора SilverStone F1 CROD A87-WiFi © Техномод

Классическая присоска с магнитным подвесом

За всё время тестирования я первый раз встречаю подобное сочетание: магнитный подвес и классическую вакуумную присоску. Как правило, с «магнитами» используют 3M-ленту или двухсторонний скотч. Шарнирный механизм предусматривает поворот регистратора на 360 градусов и настройку положения в двух плоскостях.

Обзор видеорегистратора SilverStone F1 CROD A87-WiFi © Техномод

Удобный интерфейс

Интерфейс регистратора простой и понятный. В настройках вы сможете разобраться даже если сталкиваетесь первый раз с подобным автогаджетом. В меню можно поменять разрешение съемки, выполнить форматирование карты памяти и изменить другие параметры прибора.

Обзор видеорегистратора SilverStone F1 CROD A87-WiFi © Техномод

Съемка с Super HD разрешением

Матрица SONY IMX323 и объектив с шестислойной стеклянной линзой позволяют регистратору снимать видео с Super HD разрешением и отличным качеством. Угол обзора по горизонтали составляет 145 градусов. Хорошо видна дорожная ситуация на нескольких полосах дорожного движения. На записях есть штамп с датой, временем и скоростью движения. Для полноты картины не хватает CPL-фильтра, который помог бы избавиться от отражений на лобовом стекле.

Подключение по Wi-Fi

Смотреть снятые регистратором видеофайлы можно на экране смартфона. Достаточно скачать бесплатное приложение и подключиться к устройству по Wi-Fi. Программа доступна для пользователей iOS и Android.

Обзор видеорегистратора SilverStone F1 CROD A87-WiFi © Техномод

Выводы

Видеорегистратор SilverStone F1 CROD A87-WiFi — это компактное устройство с магнитным подвесом и классической вакуумной присоской. Кронштейн позволяет поворачивать прибор на 360 градусов. Снимает он с Super HD разрешением и отличным качеством. Просматривать снятые видеофайлы можно с помощью смартфона. Не понравится может отсутствие CPL-фильтра, который убирает отражения и блики, возникающие на лобовом стекле в солнечную погоду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *